Форма входа

Новое на форуме

  • Возвращение бывших (961)
    18 Марта 2026 в 13:38
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (8892)
    18 Марта 2026 в 13:36
    Последний пост: Anna1212

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (158)

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:36
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 23
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Пожилой, astrasun
    Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Ждала зря!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:25
    Ждала зря!
    В теме «Ждала не зря? Или зря?» обсуждается квартира любовника, в которую он не забрал жить свою любовницу после кончины жены, чем, собственно, в статье и измеряется напрасность ожиданий, и мне вспомнилась одна истории из детства. Поскольку история длинная, решила написать отдельный пост.

    В общем, была у нас в школе очень страшная биологичка. Для нас, простых сельских детей постсоветского кризиса она, побывавшая заграницей, видавшая настоящих скорпионов в Египте, и, носившая золотые кольца на каждом пальце, была женщиной-божеством. Властная, величественная, но беспощадно строгая, она вызывала в нас истерический трепет и страх. Мы были как дрессированые собаки перед ней, в которых перемешались чувства унижения и обожания хозяйки. Многие порывались перейти в другую школу, некоторые - покончить с собой, но в общей своей массе мы спасались валерьянкой и принимали урок как армейскую неизбежность.

    Про деспотичность биологички знали все, но никто ничего не мог поделать, так как муж ее был главой местной администрации и никто не хотел нарываться.

    Но через пару лет у нас уже была другая учительница. Правда, до этого все дети всех школ района шли стройной колоной перед похоронной машиной по улицам города, разбрасывая цветы, так как она очень любила цветы. Цветами была завалена школа и кладбище.

    Новость про смерть учительницы я узнала от соседки, которая была любовницей ее мужа. Эта была наша маленькая тайна с соседкой. Она приходила узнать про очередные школьные ужасы, которые я ей с упоением рассказывала, получая в ответ всю требуемую жалость и сострадание. Смерть настигла учительницу в совсем нелепом даже не ДТП, а под колесами скотившегося к пригорка автомобиля во время первомайского пикника.

    Соседка была не просто любовницей мужа биологички, а любовницей со стажем, потоянной любимой женщиной в течении многих лет. В очень скором времени она переехала к нему жить и стала его гражданской супругой.

    В общем, и вся история, которой уже добрый десяток лет. И в течении всех этих лет у главы администрации числится новая любовница – молодая преподавательница английского языка.

    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3728
    +2   Спам
    1. Жентосик  (06 Сентября 2013 21:03) [Материал]
    Грустно всё это. Живет себе баба, квартирку с мужем-кобелем зарабатывает, ремонтики поделывает, подушечки на диванчики шьет. Потом рааааз! И померла. А любовница-многолетка её мужа сидит и рыдает, шо жила она в общаге целых 20 лет (не могла шо ли жена пораньше сдохнуть?), и ещё столько же будет там жить, ибо не желает любовничек к себе "любимую" приводить.
    А вот в Вашей истории прям позитифф! ЖдитЯ бабоньки, авось сдохнет мерзкая жаба, тоды приведет вас под белы рученьки прынц в свои хоромы.
    sorry



    +2   Спам
    2. Зина  (06 Сентября 2013 21:07) [Материал]
    Так а что толку, если он тут же новую любовницу завел.



    8. Жентосик  (07 Сентября 2013 06:14) [Материал]
    Так и я о том же - грустно всё это sorry



    +3   Спам
    3. Myyyshka  (06 Сентября 2013 22:12) [Материал]
    А в чем мораль басни? В нормальной семье все должно быть записано на жену. А она в свою очередь переписывает на детей. Чтобы кобелям в случае чего ничего не досталось. pleasantsurprize



    +6   Спам
    4. Зина  (06 Сентября 2013 22:19) [Материал]
    Мораль басни не в квартире, а в том, что кобелизм не лечится. Женщина мечтала всю жизнь занять место жены и получила это место с комлектом в виде новой любовницы в придачу. Как говорится, "бойтесь своих желаний".



    5. Myyyshka  (06 Сентября 2013 22:23) [Материал]
    Ну это старо, как мир. Если мужик привык двух баб трахать, да еще длительное время, то с какого перепугу ему привычки менять?



    6. Зина  (06 Сентября 2013 22:45) [Материал]
    Может это и ответ на предыдущий вопрос, почему не зовет в квартиру - ищет напарницу, чтобы сразу все по местам, без рокировки.



    7. Myyyshka  (06 Сентября 2013 22:57) [Материал]
    Да там скорее всего не одна причина и дело не столько в напарнице, сколько в семье, детях и внуках.



    9. Эрика  (09 Сентября 2013 22:43) [Материал]
    А я вам вот какую историю поведаю,девочки.Наверное не совсем в тему,но всё же.Если бы я не была лично знакома со всеми её действующими лицами,мне трудно было бы поверить.У подруги моей,подруга есть(я тоже с ней знакома).И встречалась эта подруга,со своим женатым начальником не один год.Так вот,встречались они,встречались,он всё бегом-бегом,всё на часы поглядывал,надолго не оставался,жена мол,может заподозрить,и всё такое.Потом она забеременнела,и сказала ему об этом.Через некоторое время,ехали они в машине,болтали о том,о сём,о всякой ерунде,а он ей такой вдруг и говорит ни с того,ни с сего,безо всяких предисловий:"А у меня жена умерла."У той шок конечно же,повисла пауза,потом начинает расспрашивать,когда мол умерла,да от чего,(она ведь молодая была у него).А он ей отвечает,что умерла его супруга,ещё 2 года назад!Ту уже она вообще дар речи потеряла.Они ведь работали вместе,и на работе тоже никто не знал об этом.Вы только подумайте,ДВА ГОДА СКРЫВАЛ СМЕРТЬ ЖЕНЫ,я когда это услышала,у меня просто ступор был,вот такая вот история...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +10
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 3687 | Комментарии (7)

    30 Июля 2013 в 19:15
    Автор: Kate37 +17
    Да простят меня православные...
    В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
    Просмотров: 3289 | Комментарии (18)

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2388 | Комментарии (84)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1823 | Комментарии (0)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 5145 | Комментарии (11)

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2546 | Комментарии (38)

    04 Июня 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +20
    Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 5037 | Комментарии (57)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2100 | Комментарии (25)

    14 Ноября 2015 в 21:42
    Автор: Ollana +4
    По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

    А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
    Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил...Читать дальше.
    Просмотров: 1252 | Комментарии (0)

    15 Ноября 2015 в 22:30
    Автор: hanahana +13
    Прекрасно не бывает, а вот уходят не столько от непрекрасного, сколько это непрекрасное берут за незыблемую основу. То есть наш гипотетический изменщик в кризисе возраста долго имел хорошее и к нему привык, как к само собой разумеющемуся.
    Его ...Читать дальше.
    Просмотров: 1872 | Комментарии (2)

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 2096 | Комментарии (3)

    27 Ноября 2013 в 11:34
    Автор: LUCKY +21
    Первый слой ответа на поверхности, он виден невооруженным глазом - потому что я не Умная женщина.
    Я задаю этот вопрос - Почему у меня не получилось? - для того, чтобы убедиться, что моей вины нет.
    Я просто хочу себя Простить.
    Мой...Читать дальше.
    Просмотров: 3767 | Комментарии (26)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4204 | Комментарии (30)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3271 | Комментарии (59)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4707 | Комментарии (45)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4043 | Комментарии (42)